Давайте пофантазируем. Вот есть выражение г-но на палочке. А если это волшебное г-но на волшебной палочке, то какие волшебства оно делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (15648)
лепит мальчик из г-на человечка, идет мент. ты что тут делаешь МЕНТА ЛЕПЛЮ, а почему не пожарника например?? ? пробовал, матерьял не тот всё равно мент получается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Да ну нафиг такое волшебство только потом руки ...

Верховный Наставник (222698)
Иногда лучше вступить в г о вно...

Хранитель Истины (252856)
Кариес...б.л.я...лечит... Так что, потребляй чаще...
Верховный Наставник (137178)
Как какие! Г о в е н ные, конечно!