Если бы тебе завтра нужно было выглядеть сногсшибательно, что бы ты сегодня сделала?

С собой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помыла бы голову и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикупила бы пистолет, чтоб в сумочку помещался
ВЫСПАЛАСЬ!!!!!!!!
Просветленный (714943)
Масочку, выспалась, а с утра в салон
Наставник (43303)
Помылась-побрилась, масочку на лицо, выспалась. Завтра вымыла голову и попыталась уложить волосы в причёску и немного нарисовала лицо )
Просветленный (794109)
Купила бы шикарные босоножки на каблучищах)))
Хранитель Истины (372516)
а чё, реально, если масочку месяц не делать, а накануне сделать, будешь как принцесса?)))
пошла бы покупать сногшибательный наряд и легла бы пораньше