Ты веришь в то,чего у тебя нет,но очень бы этого хотелось?.

Женщина в Новокузнецке заплатила 50 тыс. за спасение сына, которого у неё нет..

По словам женщины, 5 июля ей позвонил мужчина и назвал её мамой. Затем он сказал, что попал в ДТП и ему надо 50 тысяч, чтобы отмазаться от последствий, сообщает "Газета Кемерова"..
Пенсионерка сразу села в такси и доехала до ближайшего банка, где и перевела деньги. Лишь на обратном пути женщина вдруг осознала, что сына у неё нет, а взрослый внук сидит дома...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Какая душевная, переживательная женщина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я всё понимаю, но не до такой же степени..
Жаль женщину...добрая видимо)