Девчат, вы парф водой Лакост пользовались , как ощущения? Шанель конечно вне конкуренции , просто хочется чего то нового

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157628)
А я Шанель не люблю, кстати, хоть убейте. Купила года 4 назад, так и стоит почти полный

А лакост у моей мамы всю жизнь, стойкий и приятный аромат. Но для меня слишком сладко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Шанель для бапок - это всем известно)
Хранитель Истины (270347)
Не терплю Шанель!
Просветленный (714851)
Пользовалась и сейчас чуть-чуть Pink еще осталось. Для лето - отлично
во..вчера пробничек в летауле дали...Приятные духи..но скучные какие то..
лакостом я пользуюсь с года 21)))
сейчас из лакост есть "пинк")) ничЁ так, лЁгкий аромат, летний
вы такие интересные, шанель, лакост, у шанели тоже разные ароматы, как и у лакост, есть и сладкие, и и свежие, и т. д....))))