Почему женщинам так нравится обсуждать всякие разборки на пустом месте? Беспрерывно тут пишут претензии к кому-то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77691)
Наверное, так - человеку, обсуждающему чужие недостатки, легче воспринимать недостатки свои..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
хома, ну вы даете) ващет мы разные, если что)
Классик в своё время всё правильно сказал: "...я никогда не буду женщиной, а интересно, что они думают..." (с) Жванецкий