Умная женщина посчитает себя дурой ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3463)
Умная женщина сумеет всё подвести так, что мужчина посчитает её дурой.... на том и прогорит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
Умная знает себе цену.
Советник (4584)
Признавать свои ошибки-хорошее дело))
Приветь))
Советник (3189)
Хм.....а разве дурак....скажет что он дурак?)))

Вечера))
Мудрец (11152)
вот на это и покупаются мужики!!!!!!
Тёма.....умная скорее прикинется дурой...!!!!!
Верховный Наставник (104359)
не в голос же об этом кричать?))))

Наставник (56822)
Я дура, я не умная женщина! И умных женщин нет, потому что существует инструмент контроля любой гетеросексуальной особи - противоположный пол, он полностью отключает способность мыслить((
Верховный Наставник (111394)
а я просто женщина!
Артемоша, столь сложный вопрос я не потяну, мозгами не вышла... угу(
Когда я дурындю, то очень тщательно скрываю это))) привет, Артимоша