Кто ещё боится себя разглядывать детально в увеличительное зеркало при хорошем освещении?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34982)
не боюсь,научилась любить себя с недостатками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
я вообще зеркала не люблю. Купили одно большое в квартиру по настоянию мужа. И карманное есть. А увеличивающее зачем? Я и так большая
Наставник (43303)
чего тут бояться, я очень хорошо знаю все изъяны и погрешности кожи ( купероз )...