Про излишний макияж)) Вы при дневном освещении краситесь?)+

Просто реально, иногда смотришь, наверное она красилась в ванной комнате при лампе в 40 ватт)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
При дневном? И при лампе в 200Вт? Это чтоб настроение испортилось сразу и навсегда? Что понятно стало, что краситься уже бесполезно?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Я сейчас не успеваю, но вообще у окна крашусь))))
Гроссмейстер (9528)
И при дневном но все таки кругом все освещено!
крашусь так ,что бы казалось ,что я вообще без майкапа))
Постигаю это искусство от раза к разу))
дома освещение "теплое" желтый свет
ой, на работе дневной холодный свет, и выглядит макияж совсем по другому
так что я на работе крашусь!
Наставник (43303)
На работу я крашусь минимально : губы, стрелки . Потому, как работы энергичная и я бегаю-потею, чего не выдержит никакой макияж. Крашусь под лампочкой у меня нет возможности примоститься у окошка )
Хранитель Истины (321291)
Я вообще не крашусь. Зимой только губы, чтоб не пугать прохожих синевой
У меня в спальне на подоконнике зеркало- трильяж стоит ,а косметика рядом,под подоконником)
Не люблю слепиться в прихожей или ванной…
и да,в результате уверенней себя чувствуешь.выходишь под электрику -вашпэ красотка!)