Настоящие мужики едят сосиски холодными прямо из холодильника?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
....и загрызают кубиками пива...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. это вопрос к дмитриеву.. он наверно тоже неварёными сосисками злоупотребляет..
Хранитель Истины (425532)
настоящие мужики едят настоящее мясо, а не эту каку
Хранитель Истины (451035)
едят прям в магазине, чтобы не платить
Производители получили задание сверху резко уменьшить количество мужчин в нашей стране ? ))
Хранитель Истины (298320)
да чо уж там...лопайте сразу пельмени из морозилки...разришаю их не варить
настоящие мужики едят настоящее мясо, а не эту каку - 2
ток непонят зачем ё ждут пока остынет.)
Это точно для вити выпускают.