Как думаете, чем будете заниматься на пенсии?

Или уже занимаетесь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Выживать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Не выгонят, не получится
Хранитель Истины (298320)
сяду на лавочку с семками...соберу бабулек возле себя и будем всех апсерать.
Верховный Наставник (207240)
выращивать коммунистические Кабачки!
ЖИТЬ БУДУ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ
Хранитель Истины (383097)
Предполагаю, что мне выбора не осталось...Четверо внуков у меня....
Хранитель Истины (424692)
планов громадье)) и судя по ним, у меня на пенсии в сутках должно быть часов по 35 минимум
Алхимией - гомункулов в пробирке выращивать.
Верховный Наставник (173518)
Изыскиваю время на все новые увлечения...

Магистр (1485)
работать буду
Верховный Наставник (132929)
Путешествовал. Правда, больше для жены, ибо сам то уже насмотрелся. Читал. Смотрел кино. Гулял. Шашлычничал. Ходил в гости. Конструировал. Ездил на стрельбище. Пил спиртные напитки - в меру. Купался, загорал. В рестораны пару раз сходил - не понравилось. ит.д.
Как то так.
Наставник (89035)
я сегодня. к примеру, съездил в библиотеку-у меня много журналов которым от шести лет, до года. Вот и Съездил туда, отдал часть своих журналов
Верховный Наставник (159595)
кляузы строчу...
Хранитель Истины (380581)
Я заранее начала заниматься, путешествовать по миру. Вдруг не доживу.
Верховный Наставник (146321)
с внуками, наверное
Я уже там. Или здесь. Дел столько, что порядка 15-16 часов в день приходится вкалывать.
Хранитель Истины (492200)
Уже занимаюсь. пишу и издаю книги