Привет,народ))всё сидите?а сегодня нужно траву собирать...тысячелистник, ромашку и зверобой

говорят они особым лечебным свойством в этот день обладают)
Какая из перечисленных у меня на фото?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Книги интересные ..)
За нашим военным городком в подмосковье целые поля зверобоя росли ) Мы, маленькими, всегда его собирали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
мне пох! я не по этой части
Верховный Наставник (207240)
зверобой...мне нужно букетик, я местных белых овечек угощу
Хранитель Истины (408558)
зверобой
прива)
Наставник (34222)
петрушку ещё некоторые едят)
Наставник (89035)
а еще сегодня всемирный день поцелуев
Хранитель Истины (427123)
Приветик! С купальским сочельником Вас! Завтра Рождество Иоанна Предтечи большой праздник .Но у нас такая жара что приходится дома прятаться.
зверобой...им тоже нельзя злоупотреблять..
Верховный Наставник (150305)
трава ещё не созрела в наших местах...а тысячелистник,ромашка и зверобой,это никчёмная трава...
Наставник (80432)
Москва!))))я тока эту книгу вижу))а этот сорняк непонятный не вижу!))
Хранитель Истины (424463)
нет, мне нужен чертополох, и где его взять, спрашиваеца?