*.*.. А сколько ВРЕМЕНИ НАДО ТЕБЕ для СТРОИТЕЛЬСТВА КОМФОРТАБЕЛЬНОГО ШАЛАША...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
комфортабельный не получится )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Лет пять-семь... (если своими руками, и при наличии неограниченных финансов)
А БЕЗ шалаша не как мм )))
Верховный Наставник (148032)
Мужское дело поставить...пардон, палки, а укрыть их веточками и создать внутри уют, сопоставимый с Раем, это уже женская работа!))))))