А это правда что Анфиса является гомункулом, а потому ненавидит людей, у которых есть родители и выдумывает про них всякую ахинею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
а ещё карбункулом и фурункулом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
и карбофосом
Верховный Наставник (207240)
мда...что творят с людьми коммунистические бредни...яркий пример деградации
Хранитель Истины (366187)
пусть сиськи покажет . если не покажет-значит гомункул .
Правда. И у нее есть унучек, четырехмерный кабачок пятого разряда, гегемон, который обещал ее на органы продать.
Хранитель Истины (427153)
Является гомункулом.Всегда является в виде гомункула . Осиновый кол и серебряный пули держите наготове!
так это про тебя она вопрос задала?
Верховный Наставник (110919)
Нет. Это про дж. эйр.