А вот по "Культуое" говорят, что никаких нанотехнологий нет, и не было никогда. Так прямо и говорят... Мол, Чубаис есть, а технологий нет. Как же это?

И с офечкой Долли какая-то ерунда... А нанотехнологий нет. Но вы держитесь. Как же вы живете без нанотехнологий до сих пор? И почему у вас во дворах овечки Долли не бегают?
Но наука еще вроде есть. Тока все диссертации плагиат, чуть более, чем полностью... Но вообще еще немножко есть.. Вы рады?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у нас во дворах бараны бегают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вот у Чубайса и надо спросить. На кол его и пускай рассказывает. Думаю, сделается разговорчивый-разговорчивый.)))
Хранитель Истины (408558)
датычо!? ваучеры это ж азы нанотехнологий!
Просветленный (586797)
Это как вера.
Попы есть и неплохо себя чувствуют, а Бога никто не видал!
Верховный Наставник (185296)
Опять рыжая бестия всех о б ъ е б а л))))
А овечки Долли до вчерашнего Ураза-Байрама бегали))))
Наставник (56560)
Ежели по Культуре сказали, то стало быть так оно и есть - культурным ученым можно верить, а Чубайс известный фокусник - из ничего деньги делает..)) ...живет припеваючи и припевает: ой нане нано.... )))
Хранитель Истины (428180)
Не верю я ученым врут они все . А вот Библии верю!
Хранитель Истины (258363)
Таких "друзей" за...ухо...и в музей, а рыжего на кол.
Верховный Наставник (159595)
что чубайс...тута похуже...

Широкое распространение посевов ГМ-культур замедлит сортосмену, в то время как быстрая сортосмена не позволяет образовываться филогеоографическим агрессивным расам патогенов. Опасно создание ГМ-культур, несущих вредные для человека признаки. Например, создана ГМ-кукуруза, которая вырабатывает в семенах антитела на поверхностные белки спермы человека и имеет выраженное противозачаточное действие. Создана трансгенная пшеница, мука из зерна которой может содержать некоторые проблемные вещества. Немаловажным является тот факт, что ГМО и ГМИ являются одними из основных источников фальсификации натуральных продуктов питания.

Например, культуры, содержащие гены токсинообразования энтомопатогенной бактерии Bacillus thuringiensis (Bt-культуры) наряду с вредителями могут вызывать гибель полезных насекомых. Гены, отвечающие за синтез Bt-токсинов у ГМ-культур, могут встраиваться в геномы бактерий Esherichia coli, Bacillus subtilis и других видов микрофлоры желудка человека и сельскохозяйственных животных. В результате такой генетической трансформации эти микроорганизмы могут производить токсины, опасные для организма (например, разрушающие слизистую оболочку желудка и кишечника).

http://ikc.belapk.ru/article/rastenievodstvo/vygod...
Верховный Наставник (146321)
они есть, но толку нет.
и Чубас есть, у него толк тоже есть
Мудрец (15451)
это вынужденное замешательство. перед новым прорывом.