Вот принято считать, что у полных родителей полные дети. Но ведь это не так..надысь видела хууууденькую крохотную мамочку со слоненком-ребенком.. И почему при всем том, что многие ратуют за ЗОЖ, все больше становится больных людей, в том числе и среди пра

и среди праведников, тех, кто ест, спит, моется правильно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Еда некачественая, много искуственного, плохая экология, малоподвижный образ жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я знаю, в чем дело!. У них толстый папа!!))
А если серьезно, то СТОЛЬКО жратвы, сколь есть в магазинах, сколько рекламируют с экрана,
человеку НЕ НАДО! приветы)
У меня кабанятки детки...
хотя Тимка вытянулся за последний год,а был то колобком
не скажу что едят они у меня от пуза,могут и не поужинать,а просто молоко или йОгурт сьесть вечером
маленькая у нас тоже не мелкая...Софочка тоже была кабанчик...сейчас израстает ...
а вот Анька у нас дохлик.....!!!!
И КСТАТИ мои же и карате занимаются и с улицы их не загонишь и на великах и на роликах и пешком......а фик знает-кабанчики)))))))))
а мы с мужем -кабанюнины))))))))))
Верховный Наставник (242318)
Состав продуктов почитаешь - и есть страшно