Девочки, каким образом вы формировали чувство зависимости к себе у своего мужчины?

Может прикорм какой особый???
Не жадничайте своими секретами!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у меня со всеми одна сХема была......
я сначала весь мозг промельтешу,прям чуть ли не в туалет вместе ходить буду...недели две постоянно рядом.....а потом бдыщ...и пропаду дня на два ...три.....и человеку пипец без меня плохо становилось)))))))))))))))
ну это я была в юношеском возрасте такая....сейчас ещё хуже))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
" мал-помалу " за всех девочек
нет у них никаких мущин, не выдумывай кому они нах рен сдались
As
Наставник (40021)
Обалдеть))...вот приходят же такие мысли кое-кому в голову))
Хранитель Истины (383097)
НЕ формировала....
Общие интересы есть и дела....только и всего..
хм...
я ему внушила, что без него пропаду и это будет на его совести!
Наставник (34608)
Героин в борщ капаю

Хранитель Истины (284009)
Просто за яйца хватаю и всё, не отпускаю
Просветленный (714120)
Автоматически произошло..никак не формировала)
Выполняла его просьбы. Это было нетрудно)))) зато теперь я знаю всю инструкцию по его содержанию.
На секс подсадила очень)))
какой прикорм, этот путь на желудке и оборвался)))))))рано мы поженились, воспитывали друг друга в процессе жизни
Наставник (71622)
Я его приколдовала
Верховный Наставник (125709)
подсадила на секс 2