Зачем Анфиса всех нас хочет построить ровно, в колонну, чтобы мы шагали строем и речевки толкали? Кто шагает дружно в ряд? То Анфисушкин отряд? Дружные, веселые...

Почему она выросла такой негибкой и однолинейной?
Может, она точно знает, куда надо идтить? Анфиса, а что там? Ключ от квартиры, где деньги лежат?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
упаси святой Дзержинский..мне больше нравится хаотичная толпа, а не нападающая стая, в которую некоторые построились, даже внучек мой, пионер пионеров и тот примкнул и свой кусок коммунистического гуано кинул..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ой Ефимыч...надо тебя с Анфисой спаривать...прям искры витают в воздухе между вами
Хранитель Истины (393846)
Наша цель - коммунизм! " и Ленин великий нам путь указал ..".....шаг вправо шаг влево - и ты враг народа.....мы все тогда шли стройными рядами....под бодрые речёвки по ТВ и по радио...да и сейчас идём, меж прочим. Колеблясь вместе с линией партии. " Кто там шагает правой??? Левой! Левой! ".......))
Верховный Наставник (172763)
Анфиса заведет нас в болото...я с ней никуда не пойду
Верховный Наставник (156746)
Лебедь, рак и щука читали? Вооот... разброд мнений враг целенаправленного движения. А с целью да, всегда проблемы. Да и мнения опять-же, стоит только с кем-то согласиться, кого-то против кого-то поддержать, так уж сразу стая и травля. А ведь имеет право человек на личную симпатию, на товарищескую взаимопомощь наконец?
Хранитель Истины (266800)
кто же с ней пойдёт?...она же постоянно обзывается... вон, внучка беспризорным уже сделала... не... как сказал юный Ленин - Мы пойдём другим путём...
Дружные весёлые..

Неправдочка Ваша.