А вот представьте, у вас стерта память о вере и религии вообще-как таковой ( только в этом направлении стерта, все остальное помните) И мОжно выбрать себе СВОЕГО БОГА... не важно что (или кто) это было бы... да хоть книга!..Вы бы выбрали чтО (кого) тогда

?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153853)

не сотвори себе кумира--для меня главная ценность это семья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
..Музыку бы выбрал!!!)..
..Здравствуй Леночка!!!!)...и ещё наверное шоколадку!))))
Просветленный (738024)

Наставник (35936)
Представил философию. Выбора мало.
As
Наставник (40021)
Тебя, Солнц))