Пусть меня Украина не любит...но я-то всё равно её люблю. Как вы думаете. Сколько нам понадобиться времени, что бы помириться и забыть всё это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39681)
Это не дело одного поколения... Мозги переправить фашиствующим хохлам просто эволюционно не получится...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
три поколения..
Верховный Наставник (127005)
ответили бы лучше на этот вопрос:

https://qna.center/question/2978797

тут тоже про "всё равно её люблю"...
А лично я ни с кем не ссорилась, а то, что мне пытаются впарить политики, меня давно не колышет. Так что я к Украине дышу абсолютно ровно. Неадекваты есть в любой стране, в моей их точно не меньше, чем в соседней. А я общаюсь преимущественно с адекватными. Любой национальности и гражданства.
Наставник (74486)
Думаю, что это вряд ли возможно, если судить по актуальной ситуации.
Хранитель Истины (258348)
Наладить отношения..,может быть, забыть вряд ли. ИМХО. Доброго дня!
Верховный Наставник (172756)
Лично я всегда буду к ним относиться подозрительно. Как будут относиться дети и внуки - не знаю. это их право решать.
Я не вижу особых тенденций к улучшению отношений между Россией и Украины - пока проблема усугубляется с каждым новым поколением. И если уж украинцев накачали ненавистью к России за всё хорошее, что им дали в СССР, то сейчас и подавно не стоит ожидать особых улучшений.
Наставник (50829)
Шутите? У нас теперь внутри человек человеку волчище, упырь и доносчик.
Никакого примирения или хотя бы понимания другой точки зрения не просматривается,
а лишь только тупое разочарование: скакали же за пенсии в тыщу евро, зарплаты по 5-ть тыщ
тех же тугриков, а ничего этого нет и не будет, и Европы не будет, да вообще ни хрена не будет.
Только убийства одних другими и удушение оставшихся реформами от МВФ. А кто виноват?
Ну, канеш, Россия и Путин, кто бы сомневался.
Не ждите примирения... мы его, скорее всего не увидим. Может, наши внуки. А скорее всего, даже им
не доведётся, ибо у нас сейчас из тех, кто пока ещё пешком под стол, начинают лепить свидомитов-зомби ((
Поколение наших детей озомбировали не полностью, потому что МЫ ещё пока живы, а дальше...

Короче, не ждите от украины, которой управляет СШАния, ничего хорошего.
С теми, кто никогда не был свидомитом, вы и так будете в мире и согласии, а с остальными нет.
Государство же, полностью подчинённое госдепу с МВФом, будет делать то, что ему прикажут.
И уж точно, что не мирится с Россией. Будьте уверены...

А как вы себе представляете это "примирение"? Забыть все детские трупы в Донецке и пожимать руку убийцам? Откуда я могу быть уверен, что выпивая с каким-то хохлом он не убивал детей и женщин в Донецке?
И что он не стрелял в русских солдат в Грузии? Я сказал - аж пока хохлы не положат несколько миллионов своих отморозков. Вина предательства искупается только кровью.
А в случае с хохлами - большой кровью.