Вы позволяете себе ездить к родственникам и останавливаться у них на день-два-три и тюд? ИЛи боитесь

, что они вас будут все это время проклинать, ненавидеть и насылать порчу?
Вы вообще удобные гости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не татарин надолго не задерживаюсь ))
да и сбежать от них хочется поскорее

так радикально я о них не думала...
но я подумаю
на всякий случай ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я удобная гостья, если ко мне с разговорами не приставать, то меня и не заметят
Хранитель Истины (284009)
Не люблю я это дело. Зовут, но я сама не хочу.
К маме могу на все лето уехать, если возможность есть. К тете и братьям двоюродным тоже хоть на год (утрирую), они очень душевные люди, единственные нормальные родственники у меня. К остальным максимум на день, переночевать и уезжать от них. И дело не в том, что я неудобный гость: веду себя тихо, никуда не лезу, вообще домой прихожу только ночевать. Просто остальная родня смотрит так, будто ты к ним в постель залезла, а не в гости приехала. Нафиг мне это надо.