А шо Прохер всю ленту за-с-рал своими вопросами ? на умные вопросы места не остается..тогда вечерком

задам вопросик..а то потеряется в его отбросах..И чего вы тут опять днём сидите? никто не работает,ЁПРСТ..на какие шиши живете,проходимцы?!))
Ладно...заглянул к вам на минутку..надо работать идти..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как же этого кадра прёт))) с американским флагом
Кузьмич вы не прав, я работала сутки, не имею права што ли сюда сейчас зайти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Если не отвечать человеку на его вопросы и не рекламировать его. То он вскоре перестанет их задавать. Отвечаешь, значит, интересно.
Да ладно Прохоров абсолютно безобидный, стебется над вами по полной, а вы и ведетесь, "умники-разумники" Уже второй вопрос кряду про него Значит, вас чем-то зацепило Ему только того и надо. Эх вы, знатоки человеческих душ. Не нравится - игнорьте по полной, источник и иссякнет сам собой
ЗЫ: о, вот и разумный Последний Непредавший то же самое говорит
Верховный Наставник (116604)
Пукан наверное прочистил...