закончил друг школу с золотой медалью..а я нет..друг директор завода щас в сибири где-то,а я шляюсь по вызовам-тернеты ремонтирую..вывод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393248)
Я знаю многих людей с В\О.....которые работают кем попало. Вплоть до развозчика пиццы....Вывод: Нужно просто в нужное время оказаться в нужном месте.....Вот были бы вы членом кооператива Озеро....хоть бы и совсем без образования....))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652844)
Никакого вывода нет и быть не может.
Это случайность.

Кстати, о директорах заводов в Сибири.
Знавала я некоторых.
Несчастные люди!
Верховный Наставник (122738)
друг директор, личность, а ты на побегушках. сфера быта. все правильно
Магистр (1633)
может что то в школе не так?
Хранитель Истины (289297)
Самыч никаких выводов,мой две получил:федеральную и московскую,а куда он с такими баллами по ЕГЭ на бюджет пройдет-я не в курсе.В Бауманку он точно со своим физматом пролетает.
меня было чуть на второй год не оставили — отбила алла михална учительница по алгебре
я нихрена не понимала ... зато щас я ей благодарна. присылаю подарки... правда только с курьером. но она знает что от меня.

вывод твой: кто не работает — тот ест (жрёт)
Просветленный (836195)
Вопреки ожиданиям, сын сантехника закончил школу с золотой медалью,
институт - с красным дипломом, поступил в аспирантуру в Англии...
... спился он уже в Оксфорде
Наставник (30665)
тебе повезло
Хранитель Истины (299495)
мой знакомый в свое время говаривал - Лучше быть первым секретарем КПСС в Нанайском районе, чем вторым секретарем КПСС в Хабаровске.
Хранитель Истины (380631)
Это не показатель. Я закончила школу с золотой медалью, диплом красный получила. А на третьем курсе института выскочила замуж и компец всей карьере. Я правда не жалею. Муж прекрасный у меня.
Наставник (45812)
Да никаких выводов.
Судьбу золотыми медалями не обманешь.
У меня брат двоюродный с золотой медалью школу окончил...институт уже так себе. Отец в него после института закачал денег немерено, а он всё профукал. Осталась умирающая строительная фирмочка...в коматозном состоянии. Теперь он в основном сидит в интернете.