кстати, а пачиму книжка про занимательную физику есть, а книжки про занимательную кулинарию нет, занимательная математика есть, а занимательная история нет... чего там историки-кулинары молчат ???))) всем прекрасного дня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
есть науки в которых не стыдно признать себя глупым, вот в таких и делают занимательные
Книжек про занимательные истории пруд пруди.
Серьезных немного