Будут ли наши олигархи расслабляться теперь в Сочи вместо Куршавеля?

если добром не захотят - из надо насильно заставить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
при прочих равных условиях-имею в виду толщину снежного покрова, в Сочи никогда не будет такого уровня сервиса, как в Куршевеле и Сочи , наверняка будет дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все уже тама))
Мудрец (22853)
Может, им будут давать бесплатные путевки, чтобы они одним своим присутствием курорт рекламировали.
Гроссмейстер (5031)
Вряд ли,сервис не тот...