А у вас бывали гости, после отъезда которых вы оставались с совершенно пустым холодильником?

И с парой копеек в кошельке... И голодали потом...

Вдруг мои гости окажутся еще и прожорливыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109494)
Я однажды тоже ждала целую банду родственников. Переживала , как ты, страшное дело!!!
Думала, как кормить, как спать укладывать!!!
А они приехали, было безумно весело!!!! Тесно!!! По маленькой квартире шарилось 10 взрослых!!!
К вечеру подвыпили, не могли нахохотаться !!!
Короче это самые лучшие гости были
Может и у тебя все обойдётся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ой, не сыпь мне соль на раны! Был. мамин племянник с семьей! Они едят в режиме нон-стоп и совсем в иных количествах. чем мы. Я раньше думала, что я и муж много едим. о
Оказывается, что мы просто малоежки по сравнению с тем мужиком, он кроме всей прочей еды еще и батон белого хлеба за завтрак мог съесть.
Какие страдания.... может притворться что дома никаво?
осспади...и вода дорогая и едят гости много
может заранее до субботы где то им номер или комнатку снять
я так чуЙствую это должно дешевле встать!
гы))))они у меня столько не живут)))
а вот вегетарианцы жили у меня три дня, я никогда столько овощей не ела))))и дети у них постоянно голодные были, жевали целыми сутками
Хранитель Истины (380763)
Нет, слава Богу таких гостей не бывало.
Наставник (43118)
наоборот, прошу гостей остаться ещё, продуктов осталось полный холодильник после них