Гроссмейстер (5383)

Какой марки крем для тела вам нравится ?

Натура Сиберика неплохой очень, но он в банке-неудобно мазаться каждый раз.
Кларанс-хороший но не экономичный...
что в тубах есть хорошенького для вашей тушки, посоветуйте пожалуйста)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Розовый личи
Organic Shop
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Отечественный. ЗАО "Эльфа" Украина. С натуральными маслами (ши, какао, миндальное) И цена радует.
Гроссмейстер (7996)
мне грин мама нравится)
Гроссмейстер (6721)
После душа хорошо нанести растительное нерафинированное масло с несколькими каплями любимого арома масла, тело будет вам очень благодарно и прекрасно выглядеть, дешево и сердито
Советник (3342)
Lush
Наставник (32060)
Если тело не занято на работах с вредными химическими веществами и условия труда не являются тяжёлыми - НИКАКОЙ.
Человеческая кожа - прекрасный самообновляющийся механизм , обеспечивающий себе сам нормальные условия функционирования.Кожа должна ДЫШАТЬ.Она красива,когда в ней достаточно гормонов и она дышит.Когда поры постоянно забиты кремом,на который цепляется больше пыли и микробов,чем если бы она не была им смазана,она становится БОЛЬНОЙ.
Дефекты кожи могут быть связаны с индивидуальными генетическими особенностями,врожденными или приобретенными заболеваниями как самой кожи,так и всего организма.
Косметическими дефектами кожи занимается косметолог.Он рекомендует необходимые для каждой женщины крема.
Заболевания кожи лечит дерматолог и другие врачи,к которым имеет отношение ОСНОВНОЕ заболевание.
Если у человека сахарный диабет,каким кремом не мажь - кожа лучше не станет!
Поэтому один достоин крема лореаль,а другой достоин понимания,что лореаль его недостоин...)))