А правда что евреи сделали для российской науки и культуры больше, чем все антисемиты вместе взятые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74561)
Я не считал. Созидатели думают, не только о национальном. Для них важнее принести доброе всему человечеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что толку? Где она та наука?
Наставник (32822)
Я про это уже много раз читал и,естественно,отрицать не стану.
Кстати,для европейской и американской науки и культуры они тоже не мало сделали.
Не считал. Но то, что среди советских ученых было много еврейского происхождения - правда