Почему великие американцы в,основной массе,хотят себе в президенты такого, как наш президент Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Американцы,в основной массе Не знают кто является президентом России,так же как не знают президентов других стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Почему великие русские в основной массе несут этот, и другой подобный ему, бред сивой кобылы?
осподи..свят, свят... И жить тоже хотят как в российской глубинке?
Верховный Наставник (123413)
А кому негр нужен, с рабской психологией на генетическом уровне.