Вконтакте сколотили группу болельщиков футбола. Они вызывают сборную России на дуэль) В футбол, разумеется, а не мордобой) Каков прогноз ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как в анекдоте - манекены выиграли 2:1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьют шампанское по 500 евро за бутылку и курят кальян! И так всю ночь!
Нафига стараться попасть в финал евро! 3,14 им хороших вкачать надо!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Я, За РЕБЯТ Из РОССИИ, а Не За Тех, Что ЕЁ " ПРЕДСТАВЛЯЮТ " ! Дарова , Дим! Блеать, Ну Не Ужели Нельзя Собрать СБОРНУЮ, Которая Разорвёт ВЕСЬ МИР!!!!!!??????
Наставник (52382)
Боюсь продав свою фирму и то в кредиты залезешь что бы оплатить их игру Для них ты нищий