Только сказки мне не рассказывайте... Зачем МАША в лес к трём медведям ходила?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Девочка Маша пришла в дом Медведей. Поломала стол и стулья. Вдребезги разнесла кровать, шкаф и тумбочки. Выбила стекла. Сгребла всю еду, которую нашла, ценные вещи и все завязала в простынь. Уходя, щедро полила стены керосином из лампы и чиркнула спичкой.

Маша была очень смелой и так хотела наглядно доказать, что ей никакие медведи не страшны.

Веселых выходных, Миша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547636)
За халявой)
Верховный Наставник (122423)

Хранитель Истины (256285)
вот че за люди.. уже по грибы по ягоды нельзя сходить, во всем какую то подоплеку ищите

развратники)
Хранитель Истины (252856)
Для разнообразия... Перед этим она ходила....до крокодила...
Просветленный (518236)
Скажу просто!ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!
Просветленный (631820)
Посмотреть... как другие живут... опыт перенять...
РИСК - благородное дело !!!

Влюблённая парочка!!!!!
Довели девчонку люди!Медведям она доверяет больше!