Специалист (799)

Передайте хозяину пусть подключит уведомления о комментариях в личку, чтобы я был доволен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40673)
А он тебе уже ответил - меленьким черненьким в верху странички....
"Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже."
Трудятся над этим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перебьешься))) так читай)))
http://otvety.tom.ru/feedback вот, обращайтесь.
Ученик (138)
Поржал
Верховный Наставник (100076)
Я не знаю что такого смешного, в самом вопросе или его постановке, но я начала рыдать уже после слова "Передайте хозяину"...
Представила , что сидит такой хозяин , жирный и с рыжей бородой, возле пульта с кнопочками...Хрясь-включил комменты, хрясь-фото можно вставлять без проблем...
В Майл ру была команда разработчиков, а тут-ХОЗЯИН!
Хранитель Истины (301577)
Ахахах=)))
Обязательно передам, при первой же встречи, угу!=))))
Мудрец (18098)
Комментарии уже добавлены, смотрите внимательнее...