Донецк просит Путина ввести войска,стоит ли?

Их мужики все на заработках,а наших туда зовут.Может сами поборются?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498116)
Знаете,меньше всего я бы хотел сейчас оказаться на месте Путина,потому что ситуация почти тупиковая,нужно четкое понимание что Донецк это не Крым,отдать сейчас Донецк это для западной Украины остаться в прямом и переносном смысле с голой *ой.Им завтра жрать будет нечего,не в каком то мифическом будущем а именно завтра-послезавтра.И вот делать Путину?Ввести войска?Вести миротворцев как временный контингент?И то и то назовут окупацией,100%.Даже если сейчас ничего в общем то не делая,на нас и так валят все беды на Востоке страны.Возможно Нам стоило бы подумать вести переговоры с США на момент совместного контингента и уж тогда точно никто не вякнет на счет чего то там нелигитимного,но так все сложно,америкосы то захотят отжать по максимуму,только кто ж им даст то..В общем на данный момент ситуация такова что все ждут развязки.День-два точно никаких движений.Пока не начнется стрельба.А дальше дай бог мудрости Путину и его команде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
нет и еще раз нет пусть сами разбираются Пусть объединяется Восток и борятся за свои права
Магистр (1272)
Стоит помочь координировать действия.
володя не дурак... всё будет просчитано... при необходимости введёт...
Верховный Наставник (110919)
Пока - не стоит. При всей симпатии к Донецку и Харькову - там нет пока такой однозначной поддержки, как в Крыму.
Наставник (52973)
в Донецкой области больше миллиона человек... и все просят?))) я за пол часа могу собрать толпу на площади и попросить чтобы инопланетяне ввели войска)
Наставник (43600)
да и их введут после утверждения в совете федерации
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Пока Не СтОит, НАТО Только Этого и Ждёт!
Хранитель Истины (266800)
боюсь даже представить финал таких действий...
Волгоград и Тверь тоже просят. Пусть с них начнет.
Юго-восток Украины не хочет Киев не только потому что придётся жить под бандеро-натовцами...они почувствовали, что их отрывают от России...вот что главное, поэтому они и вывесили российские флаги, люди связаны с Россией веками, это как перерезать пуповину...Не смогут они без России жить, так что юго-восток будет отдельно от Западной Украины, в каком статусе сейчас не известно, но то что отдельно это точно
Хранитель Истины (399732)
Как в Крыму, Путин нанял бандитов провести подготовительную работу с населением. Урки и КГБ всегда работали рука об руку.
Наставник (46298)
Это излишние меры...
Хранитель Истины (462320)
НАТО уже прислало своих наёмников из частных охранных организаций, принимало участие в снайперской бойне на ул.Грушевского и Россия имеет полное право после этого их вмешательства защитить русскоязычных граждан Украины...
Но Вован не сделает этого, пока их вмешательство в наши дела для всех не станет ещё более очевидным.