А вот если американцы выберут мадам Клинтон, нам чем адекватно ответить? Какую выбрать тетеньку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Против Клинтон тока Пугачёва смогёт.Но без Галкина,сорри.Остальные бабцы-мелкота,бывшие активистки движения "за секс без брака" и за "брак без секса",тьфу,и растереть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
оставим Путина до мумификации..лет 50 он еще протянет
Наставник (39278)
У нас есть Путен не Валю же полстакана тиражировать.дура она и в Африке дура.
.
Мудрец (23540)
Хакамада есть у вас,но ваших половина ржут с нее
Анфису Захаровну предлагаю)
Мудрец (18389)
Мизулину)
Своих с психопатологией хватает ,одна Мизулина с Яровой чего стоят
Мудрец (19866)
Ассиметрично ответим - отправим консулом в США Монику Левински
Наставник (39872)
Вас, несравненная.
Или сКотофею Изольдовну Дженерову.
Самых умных тут..)))
Просветленный (619320)
Ток бабы не хватало у руля России!))
Какую граждане начальники решат, такую и поставят. Желательно, конечно, приятную во всех отношениях. Поклонскую, к примеру, или Яровую. А то и вовсе Киристину Потупчек.
Наставник (81858)
я за тебя, Тяпа!..)
Наставник (70427)
Да пошли они лесом... они идиота выбирали, чёрного выбирали, теперь черёд женщины, а потом осчастливят п и д о р а... Тупые и предсказуемые.
Верховный Наставник (169334)
Американцы никого не выбирают. Голосуют выборщики. Там очень интересная система.