Мне подруга американская рассказывала,что у них есть сайт вопросов ответов по типц майла,но там *ы срутся с белыми ,а про политику почти ничего...

Почему нас так политизовали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23540)
а кому ваша политика была бы нужна,если социум налажен и комфортен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так и у нас то же самое. Негры с белыми.
Просветленный (509683)
Это и на гугле есть
Наставник (34222)
чойто?я допустим вне политики
Наставник (54158)
так и здесь про политику почти ничего - сплошь личные разборки, фейки да сплетни
Верховный Наставник (115920)
Когда люди живут хорошо их политика не интересует )
Наставник (39872)
Видимо не дошли мы до уровня негров..))))
Они живут хорошо, вот и собачаться..как сКотофеи Изольдовны..)))) с белыми..))))
Наставник (60496)
У иностранцев не принято говорить о политике. Можешь нечаянно обидеть оппонента и он донесет на тебя или наживешь недруга.