тссс...только не кому...спрашиваю по секрету...Кузьмич интересуется моей пенсией...что ему наврать?

сколько мне пензию-то платють? что б сразу антирес не отбить у завидного жаниха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Правду скажи - 12 т.р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
45 тыщ
Хранитель Истины (306753)
Скажи, что квартиру завещаешь.
Да и несерьезный какой-то жених этот Кузьмич. Смотри, вон он в каждой женсчине мужика хочет увидеть: https://qna.center/question/2957407
Наставник (39278)
Какая пензия.я видел твои фотки(так утверждали что это ты,фигура пипец.молодца),рано тебе на пензию.ну напиши там среднюю как по стране,250 евро..тока на рубли посчитай..
Хранитель Истины (427292)
Что же Вы Лектору Лекторовичу изменяете да еще с Кузьмичем с именинником .
Фиса,прибедняйся,хз этого Кузмича,может вор-форточник грабануть тебя хочет)
Вас следует лишить пенсии за предательство Родины.
Просветленный (622398)
Дык, и к гадалке не ходи! если ты сама сказала,что тебе за 80 - то тыщщ шашнадцать..)) жируешь..партаппартчица!)))