Если бы у вас такая дома была,вам бы страшно не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Фантастика про терминатора скоро будет не фантастика.... Как "карета без лошадей", "ковер-самолет" и т.п...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
жонюсь!
Верховный Наставник (104718)
сиськи маленькие! )))))
.
Мудрец (23941)
а на них жениться то можно или опять какая то дискриминация?))
ПОСЛЕ ЖЕНЫ МНЕ НИ КТО НЕ СТРАШЕН СИДИТ ЭЛЕКТРОННАЯ ПИСТА...НИ СКАЛКИ... НИ СКОВОРОДЫ ЧУГУННОЙ НЕТ....НИ СЛОВА МАТЕРНОГО ДОБРОТНОГО...
Верховный Наставник (107965)
Японцы ужасные извращенцы. Страшно представить весь спектр возможностей этого робота