Ono
Наставник (67296)

Целесообразность репозиции таза у кошек при переломах со смещением? Кто сталкивался?

Один док требуе снимок КТ и грит - нуна операцию. ибо " впоследствии могут быть проблемы" - оно и понятно: все. что задумано симметричным, д.б. таковым. а др доктор -типа, обычно котам такое не делают, даже гипс не накладывают - и . в данном случае, не видит необх-ти в компьютерном снимке и ровнЯнии таза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
нужно еще врачей поискать и на ветфорумах поспрашивать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
ну вы явно какой то озабоченный .. кошки да кошки вас волнуют)
Верховный Наставник (157786)
У соседки кошка с 5 спрыгнула.. Корявая такая(( По ней видно, что ни минуты без боли..
Ты не жадничай, если надо делать, то сделай. Но! еще с одним доктором посоветуйся.