нет, я не понимаю, почему каждый бывший член...партии нас тут бабками называет?Ему лет-то самому

сколько? а? он же энтим делом по столу еще в 91 первом шлепнул старческой ладошкой...я имела ввиду партбилет, в котором все его Я было
и туда ж, кудыть твою рассюдыть...прям чемпион мира по старческой епле гребле на байдарках и каноэ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
ты точно не бапка! я твою фотку настоящую еще на мыле видел.
красивая, с лукавинкой в глазах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное соратник самого Хрущева)
Наставник (59465)
Чета вспомнилось ))))))))))))))

Студентка тонет на экзамене по истории КПСС.
Профессор пытается задать наводящий вопрос:
-А Вы не помните, какие документы Ленин подписывал не глядя?
Студентка молчит.
Профессор со вздохом печально говорит:
- Эх, девушка, - мандаты...
Возмущенная студентка: - Сам ты х е р старый!
Верховный Наставник (141304)
глянь, как твоя юная подруга стала оправдываться, аж анекдот рассказала)
я просто так:

Тьфу на тебя, старая ведьма! Беспартейный я! Партейные-то, небось, тебе каждую ночь во сне снятся! С сияющим нимбом... В белом венчике из роз, а впереди Иисус Христос! И унучек у тебя такой же дегенерат! Тьфу! Глаза бы мои не глядели!