Советник (2564)

Россия теряет свой креативный класс, а те специалисты, которые приезжают из-за рубежа, не могут возместить эти потери, заявил ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов. Ведь так и есть? Куда не посмотришь везде*ый стыд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
))) смешно... не высшая школа экономики нам сейчас нужна, а нормальные выпускники технических ВУЗов и ПТУ да с достойной зарплатой...
))) это и есть креативный класс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Чем быстрее она его потеряет,тем лучше...В таком виде,как сейчас ,креативный класс нам не нужен..Столько бездельников перестанут сидеть у страны на шее.
Хранитель Истины (306753)
)))))) да уж, без креаклов и рожь не взойдет, точняк.
Наставник (45765)
России нужен не креативный клас, а высоко профессиональный.
А креативных бездельников...везде хватает.
А про стыд...это смотря куда смотреть - кого, что интересует...тот ТУДА и смотрит.
Я не возражаю от потери Россией вот таких креативщиков.

Интересно что могут привезти из-за рубежа люди, не имеющие понятия о российской специфике жизни. А "креативные специалисты", это тупые манагеры?
Верховный Наставник (133383)
Да, да, везде *ный стыд. Езжай туда, где все хорошо. В Турцию, например.
Наставник (60496)
Высшую школы экономики еще сбыть на х всю было замечательно. Пусть другие страны осчастливят собой.