Видел девушку в метро,держалась за верхнюю ручку в вагоне поезда,у неё под мышками волос больше чем у меня на голове)).Нужно ли было сделать ей замечание как считаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
может она их гринписа, у неё там вороны гнёзда вьют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Сейчас естественность в цене
Верховный Наставник (210457)
тёть..а подмышки брить бум !?
Да ты убил во мне эстета, за что?
Как так то? Эти обезьяны еще живут среди нас)
молодец девчонка!))
значит мужикам с кустами подмышками можно ходить и в нос в транспорте тыкать этим... а женщинам нельзя?))
ващет, нормального здорового половозрелого самца должны привлекать естественые подмышки самки, и феромоны, распространяемые ими. может, тебе к врачу обратится, мало ли че.