Хакамада сейчас на ТВ говорит,что не признает присоединение Крыма к России,но сколько референдумов не проводи-он останется в России

но надо Украине заплатить!- списать долги и начать налаживать отношения. А я вот думаю - она разве не понимает,что Украина явно не согласится с этим? И долги спишем,а она все равно не признает Крым российским.Что то раньше она мне казалась умнее..а сейчас слушаю..и не нахожу ее умной..- только явно просматриваются личные интересы..-например ее позиция по прогрессивному налогу..-когда имущие должны платить больше чем малоимущие налог..она против этого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427088)
Просто забыли одну деталь....если бы Украина не дразнила Россию,Натовской базой в Севастополе......
За Крым мы уже давно заплатили,когда оплатили наши морские войска в Севастополе на долгие годы вперёд,потому и газ украинцам чуть ли не даром продавали за выход в чёрное море.....Я тоже разочарована,раньше восхищалась Хакамадой,сейчас.....ну не о том она.....

Представим что Россия готова заплатить Украине.....тогда Украине придётся признать Крым-российским....а это навряд-ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (100775)
пусть носки вяжет.. наговорилась в девяностых с друзьями из спс
вернуть её японцам.
Хакамада - это старый плавучий чемодан, не стоит её воспринимать всерьёз.
Верховный Наставник (181774)
Кузьмич! Она по молодости ни хрена не умела, а сейчас эта старая мочалка, аЩЩе нахрен никому не нужна... ))))))))))) Вот и отрабатывает госдеповскую пенсию... )))))))))))
Наставник (74635)
С Украиной всё-равно, когда-нибудь придётся налаживать добрососедские отношения. Да и Путин тоже против прогрессивного налога.
Наставник (82069)
Кузьмич, а для этого есть вумные дяди, обладающие соответствующими полномочиями, международные наблюдатели и т.д.
При желании все можно сделать за пару дней, как с турками. Чуть утрирую, конечно, но для примера пойдет..
Наставник (45941)
Хакамада - нафталиновая гайдаро-чубайсовская гвардия.
Пока лекции, как стать богатым, читала...сидела тихо, как мышь.
А сейчас видимо...денег не стало хватать.
Или лекции кормить перестали...
Вот видимо и вспомнила бывших заокеанских хозяев, которые хорошо платят за подобные речи.
Хранитель Истины (462296)
Эту старую безмозглую кошёлку в утиль! При Ельцине компания с её участием просрала страну.