Почему логику всегда страются разделить на мужскую и женскую? Это же логика!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178866)
Точнейше подмечено!
Да, она действительно либо есть, либо её нет - неважно, у кого.
А тем не менее это выражение бытует в его нынешнем бессмысленном смысле, хотя оно - нелогичное, упрощенное заострение внимания на частое отсутствие логики у некоторых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что женщинам часто кажутся логичными совсем не такие вещи как мужчинам.
Хранитель Истины (408558)
казнить нельзя помиловать
Просто отсутствие логики - и есть женская логика..Ибо женщины видят ее там, где ее нет..И все это понимают.
Верховный Наставник (102968)
Женской логикой логику называют в тех случаях,когда хотят подчеркнуть её нелогичность)))
разделяет тот, кому нечего противопоставить. логика - она либо есть, либо её нет! пол не при чём! в этом вы абсолютно правы! неприятно, когда пытаются выставить дурой, либо дураком, ссылаясь на такой бред!
Наставник (58993)
это называется сексизм. он же домострой, он же шовинизм, он же дебилизм. это для быдла у которого вообще никакой логики нет, потому что она неизбежно включает в себя критическое мышление и анализ а это другой уровень эволюции который этим обезьянкам недоступен априори.