Лупите дома об стену баскетбольным мячом, всякий раз отмечая мелом линию отскока последнего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (134058)
— Мой муж по вечерам играет в баскетбол. Сколько мячей забросит в корзину, столько раз за ночь меня любит. — Ну, это слишком. Вот мой играет в хоккей. Две—три шайбы и нам хватает. — Завидую я вам девочки. Мой только в футбол и то в защите.