Женщины вам свадебное платье в первую брачную ночь легко было снимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Ой,я так ждала этого момента..как только остались одни,я из него выскользнула и перелезла в майку со звуком "фуууууууух"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не помню-пьяная была.
Пришлось повозиться))
Верховный Наставник (115398)
Думаю легко. Большинство женщин уже до свадьбы привыкли его снимать.
так я его до утра так и не успела снять времени не было))))))))))))