Ну вот что за люди!! Что за люди жрут даже когда спят? Зачем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303268)
Любимый)))) у нас с тобой это единственная радость в жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
салю, Серенький !!!
вопрос прочла... сразу вспомнилась история из моей юности... доче шел второй год... мы в гостях... там двое детей, плюс к моей - им весело - НЕ торопили их мы... когдва они умаялись - уложили спать... мне вызвали такси... и стали ждать... во времена СССР тачку, даже вызванную с домашнего телефОНА МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ ДО ПЕРВЫХ ПЕТУХОВ - ТАК И СЛУЧиЛОСЬ !!!///
... пришла она под утро... мою дочурку завернулу в байковое одеялко - лето - и перед выходом из квартиры, она ВЫсказалась СКВОЗЬ СОН ... "кушать хочу"... мама моей подруги отреза ей внушительный кусок тортика-манника... пардон... сунула ей в рот... и ОНА ЕЛА... прям во сне... доехали... она спит... пока я ее в квартиру принесла - она спит... помоему, она свою сладкую ручку облизывала и потом, НЕ просыпаясь - и так до утра - как медведь в берлоге !!! ///

это я все к тому, что ЗНАЮ, и ВО СНЕ ЛЮДИ ЕДЯТ !!!

на вопрос ЗАЧЕМ - тут мне сложнее - НЕ знаю, ибо САМА во сне НЕ ем !!!
Хранитель Истины (288952)
не спицально.. )
из моего децтва: когда мне вечером давали кусочек мяса, утром обнаруживали меня жующую) оказывается, я заныкивала его за щекой, засыпала, а когда просыпалась, вытаскивала и жевала дальше))))))

салют, не жрущим во сне Йодистым!))