С Праздником почитания иконы Божьей Матери Марии Владимирской и спасение от нашествия хана Ахмата!

О чем мы молим Пречистую и Преблагословенную Чистую Богродицу Деву Марию?

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Вооружаются на люди Твоя, Чиста Богродице, сынове Агарины, злый совет творяще, град разоряюще, верныя же погубляюще, но Ты, Всепетая, Твоею милостию вся низложи, исмаильтяны враги покаряющи отечеству нашему.

От кого мы просим защитить людей нашей страны России, чьих злых советов разрушить и кого низложить?

Мы просим защитить от иноплеменников, мусульман и прочей ереси. Ведь, "Агарины" - это древние мусльмане; "исмаильтяне" - это исламисты.

Почему? Потому что, нет большей и страшнее смерти, чем смерти человека нашей земли во лжи и ереси!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122994)
Попустила то зачем нашествие. Раз попустила, то явно и спасение попы придумали.