Ладно женщины.. Но мужики отчего вечно бегут к мамам для совета.. Может чего изменилось и я пропустил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Старания мамы увенчаны успехом.Для себя ведь растила.))

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79777)
Что б выслушать..и сделать все наоборот..))
Наставник (45952)
Не вечно...
И не все...
НО...бывают такие советы...которые могут дать сыновьям только матери.
Гроссмейстер (8131)
И много Вы таких мужиков знаете?))
Наставник (59213)
да вообще замечательно. по твоей тривиальной логике что каждая женщина это прежде всего мать, что ж это за мать твою ж мать что к мамочке бежит за советом чуть что? а где там мать которая уму разуму учила свою дочь если женщина это мать? так что...чет не строится логика почему это им ладно а мужику прохладно.
Верховный Наставник (170799)
Просто единственная кому можно ДОВЕРИТЬСЯ....