Что для вас сложнее: пустить человека в свою душу, в свой дом или в постель?

Всем доброго вечера и приятного общения! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В дом пустить проще всего
хотя и в него...кто-попало не впускаеЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
всё стало тяжело. раньше я была намного проще.
В душу я не пускаю никого!
я как и Янина все закрыла на тысячу замков мне так легче.....ничего хорошего доверие мне не принесло...не хочу Ксюш ни любви ни приключений ни чего...мне легче прикинуться шлангом и жить автоматом не позволяя себе ни страсти ни увлечений