в России под Иркутском разбился ИЛ-76. погибли все 10 членов экипажа..)

как в к этому относитесь? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
С огромным сожалением. Люди погибли, выполняя свой служебный долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ну, людей жаль. Работа рискованная, потери есть всегда.
А вот смайлик в конце вопроса - я тут просто акуеваю.. над дебилизмом его создателя.
Наставник (29832)
Витя, ты жалок... как и твоя сейчас Украина.
Просветленный (622869)
Как к героизму этих людей...профессия пожарника ,или МЧСника - опасные..Царствие небесное погибшим героям.
Верховный Наставник (117750)
Чему радуешься, дебил?
Наставник (82058)
Вить, командир экипажа когда-то потушил пожар на лукойловском отстойнике.. Если б тогда не получилось - моей области было бы очень хреново.
Светлая память мужикам..
Наставник (84299)
мой
Мудрец (15127)
опомнился
Верховный Наставник (132929)
опять ты нажрался, скотина...
Наставник (45940)
Очень жалко людей.
К тому же...
Какая-то мутная история.
Потому что...разбились те, кто недавно протестовал против произвола своих начальников.
Которые сократили в их части 40% лётного состава и зарплаты.