Уровень володарской поликлиники должен быть нормой для всей Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проверил качество выполненного капитального ремонта в поликлинике Володарского района .

«Здание этой поликлиники было построено в 1956 году и ни разу не проходило капитального ремонта. Когда я в прошлый раз сюда приезжал — понял, что он очень необходим. Мы выделили средства из областного бюджета и теперь видим прекрасную современную поликлинику. Здесь работают замечательные молодые врачи, которые имеют хорошую практику, установлено современное оборудование, хорошо работает регистратура: можно записаться как лично, так и по телефону или интернету. И этот уровень должен быть нормой для всего региона», — заявил Валерий Шанцев.

«Изменения, которые произошли со зданием поликлиники , позволяют теперь работать врачам намного качественнее. Раньше оказание медицинских услуг было децентрализовано, а сейчас, с позиции трехуровневой медицинской системы, наш первый уровень оказываемых услуг точно такой же, как, например, в Дзержинске или Нижнем Новгороде. Сейчас поликлиника рассчитана на 300 посетителей за смену. Постоянно работает шесть узких специалистов, плюс диагностический блок: рентген-служба, эндоскопическая служба и кабинет медицинской профилактики. Очень значимо то, что после закупки двух новых стоматологических комплексов и рентгена в районе появилась возможность оказывать в том числе качественные стоматологические услуги», — рассказал и.о. руководителя «Володарской центральной районной больницы» Клим Маниленко.

Также он отметил, что в ближайшее время начнется строительство еще одного, абсолютно нового здания володарской больницы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну здорово)))) дождались мы с тобой, что кап.ремонт завершился и клиника стала вполне приличной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
ппц.. закончился сериал.. что ж мы теперь смотреть то будем?? в твоих вопросах.
Верховный Наставник (111465)
Ну так правильно, его повели в отремонтированное крыло, а все остальное не показали.